Cskashop






15 мая 2022

Александр Гришин: «Краснодар» владел преимуществом и по праву победил



Бывший тренер ЦСКА Александр Гришин прокомментировал поражение «красно-синих» на выезде против «Краснодара» (0:1) в рамках 29-го тура РПЛ.

— Третью игру подряд ЦСКА проигрывает, это очень расстраивает, потому что хотел бы видеть наш клуб среди лидеров чемпионата, но никак не получается. «Краснодар» владел преимуществом и по праву победил.

— Из-за многочисленных кадровых потерь у ЦСКА впервые сыграл Заур Тарба. Как оцените его дебют за клуб?
— Если говорить о Тарбе, то это его первая игра и ничего сверхъестественного от него ждать не приходилось. Сыграл в свою силу, не прибавить и не убавить. Оценивать его можно будет, когда сыграет хотя бы игр десять.

— Показалось, что ЦСКА во втором тайме перестроился с 3-4-3 на 4-2-3-1 и стало появляться много моментов. Вам так не показалось?
— А что делать, если команда проигрывать? Конечно, Березуцкий перестроился и здесь тренерский штаб сработал быстро, но «Краснодар» по мне всё равно был сильнее и победил абсолютно по делу.

— ЦСКА четвёртый сезон подряд без медалей. Это новая реальность, к которой болельщикам нужно привыкнуть?
— Я бы не сказал, что ЦСКА – команда второго эшелона, потому что «армейцы» до последнего претендовали на медали. В последнем туре только потеряли очковый запас и при хорошем раскладе «Сочи» бы проиграл, то можно было занять третье место, поэтому пока ЦСКА в обойме.

— Вы наверняка помните ту перестройку 2018-го, когда ушло восемь человек основы с Игнашевичем, братьями Березуцкими, Вернблумом и Головиным. Потенциал нынешнего ЦСКА какой?
— Тут важно учитывать наличие легионеров. Говорят, что Языджи, Гбамен, Карраскаль, Медина здесь не на долго, поэтому могут в конце сезона уехать. Если без хороших иностранцев, то ЦСКА, конечно, ослабнет. Если они останутся, то можно ждать хорошей игры и борьбы за призовую тройку.





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также:


15.05.2022 | Роман Широков прокомментировал третье поражение ЦСКА подряд в РПЛ
15.05.2022 | Андрей Соломатин: ЦСКА надо доиграть сезон и думать, что дальше делать
15.05.2022 | Михаил Грушевский: ЦСКА доигрывает сезон
15.05.2022 | Владимир Пономарев: Говорил Бабаеву, что Березуцкие поплывут
15.05.2022 | Алексей Березуцкий: Команда провела два разных тайма


Худи ЦСКА


Мяч ЦСКА


Сумка ЦСКА


Свитшот ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА