Cskashop






15 мая 2022

Михаил Грушевский: ЦСКА доигрывает сезон



Известный пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на поражение от «Краснодара» (0:1) в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ.

— Второй тайм в исполнении ЦСКА добавил мне эмоций как болельщику. Комбинации, которые совершала команда, заканчивались простыми ударами в руки Сафонову. Нагнетали, было ощущение, что гол назревал, но он возник в нелогичную противоположную сторону. У Кривцова получился сумасшедший удар, из логики игры второго тайма он не вытекал. Поражение вроде не по игре, но логичное вследствие затяжной серии невразумительных матчей. «Краснодар» заслужил сегодняшний фарт. В составе ЦСКА выделю лучшим Эджуке.

ЦСКА доигрывает сезон. По окончании нужно понять, какой тренер дальше нужен, кто из легионеров останется. Понимаю, что мотивация у всех наших легионеров под вопросом. Не удивлюсь, если мы не досчитаемся значительной части иностранных футболистов в новом сезоне. Невразумительный сезон с постоянными перепадами. ЦСКА обязан проявить уважение к болельщикам и хорошо сыграть против «Ростова» дома. Надо подарить болельщикам ощущение праздника, сыграть зрелищно.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Читайте также:


15.05.2022 | Владимир Пономарев: Говорил Бабаеву, что Березуцкие поплывут
15.05.2022 | Алексей Березуцкий: Команда провела два разных тайма
15.05.2022 | ЦСКА остался без медалей чемпионата России в четвертом сезоне подряд
15.05.2022 | Видеообзор матча «Краснодар» - ЦСКА
15.05.2022 | Андрей Соломатин: ЦСКА не выглядит фаворитом с «Краснодаром»


Толстовка ЦСКА


Кружка ЦСКА


Форма ЦСКА


Зажигалка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА