Cskashop






15 мая 2022

Роман Широков прокомментировал третье поражение ЦСКА подряд в РПЛ



Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал поражение московского ЦСКА в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:1). Это третий проигрыш армейцев в чемпионате России подряд.

— ЦСКА впервые за 21 год проиграл в РПЛ три матча подряд, не забив ни одного мяча? Когда-то же надо начинать. После трёх-четырёх стартовых туров армейцы говорили о, что могут навязать борьбу «Зениту». Была возможность зацепиться после четырёх подряд побед. Следующие три матча показали, что они не готовы к этому. Потом я не знаю, что у них произошло. Результаты пошли по нисходящей. Какие-то ровные матчи они выигрывали, какие-то проигрывали. Хотя сегодня они его в меньшей степени заслуживали поражение.

Во втором тайме армейцы полностью контролировали игру. Но когда ты сам не забиваешь, то, естественно, какой-то момент у соперника будет. В принципе, «Краснодар» в целом заслужил три очка. Молодые ребята бились до победного. Но я не скажу, что ЦСКА заслужил поражение. По крайней мере, они играли достаточно неплохо. Единственное, чего им не хватало — забить гол. Хотя моменты были. Таблица — зеркало того, что натренировали и наиграли за сезон. Поэтому, наверное, в таблице обход «Краснодаром» ЦСКА логичен.





Источник: https://www.championat.com/


Читайте также:


15.05.2022 | Андрей Соломатин: ЦСКА надо доиграть сезон и думать, что дальше делать
15.05.2022 | Михаил Грушевский: ЦСКА доигрывает сезон
15.05.2022 | Владимир Пономарев: Говорил Бабаеву, что Березуцкие поплывут
15.05.2022 | Алексей Березуцкий: Команда провела два разных тайма
15.05.2022 | ЦСКА остался без медалей чемпионата России в четвертом сезоне подряд


Торба ЦСКА


Зажигалка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА