Cskashop






8 августа 2021

Владимир Габулов: Не стоит ждать обилия голов в матче «Динамо» с ЦСКА


Габулов

Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов поделился ожиданиями от матча 3-го тура Тинькофф РПЛ между «Динамо» и ЦСКА.

— Если смотреть сухо по результатам сыгранных матчей обеих команд, то можно сделать вывод, что «Динамо» является фаворитом встречи. Но я бы не стал делать такой вывод, потому что я считаю, что на сегодняшний день эти команды приблизительно равны. Может быть, «Динамо» больше очков набрало, но по уровню мастерства, качеству игры, по сыгранности это приблизительно равные соперники. Тем интереснее будет наблюдать за их противостоянием.

Я бы охарактеризовал матч как организованный, обе команды тактически выученные. Поэтому обилия голов не стоит ожидать, но зрелищность матча от этого не пострадает. Я думаю, что будет много яркой борьбы, единоборств, а на первый план выйдет индивидуальное мастерство футболистов, как это бывает, когда встречаются команды организованного стиля в обороне и атаке.

Для меня оба клуба одинаково родные, я провел яркие годы и в ЦСКА, и в «Динамо». Поэтому я буду просто наблюдать за интересным футболом. Я вообще смотрю игру как профессионал, эмоции выходят на первый план только во время выступления сборной России.





Источник: tass.ru



08.08.2021 | Ролан Гусев: Не вижу фаворита в матче ЦСКА и «Динамо»
08.08.2021 | Фукс и Гайч на следующей неделе приступят к тренировкам с ЦСКА
08.08.2021 | «Динамо» - ЦСКА. Прямая трансляция
08.08.2021 | Дмитрий Крамаренко: Акинфеев ещё пять лет может играть
08.08.2021 | Яка Бийол: «Динамо» становится сильнее с каждым сезоном


Термокружка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Куртка ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Комментарии