Cskashop






8 августа 2021

Ролан Гусев: Не вижу фаворита в матче ЦСКА и «Динамо»


Гусев

Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего матча клуба с «Динамо» в рамках 3-го тура Тинькофф РПЛ.

— На сегодняшний день, это две равные команды, всегда матчи между ЦСКА и «Динамо» проходят в обоюдоострой борьбе. Неважно, кто и на каком месте находится, кто и сколько побед одержал, всегда можно ждать победы от любой команды. Пока после двух туров это две равные команды, фаворита не вижу.

Что касается безвыигрышной серии ЦСКА на выезде с 2015 года, думаю, что любая серия когда-нибудь заканчивается, это статистика, не вижу здесь ничего такого. Никола Влашич — это фигура, если его голова и физическое состояние будет в команде, то ЦСКА это поможет. Когда она разбросана мыслями по тому, переходить ему в «Милан» или нет, то пользы от него будет мало.

У «Динамо» сложно выделить кого-то одного. Понятно, что это Арсен Захарян, но там многие игроки хорошие, на сегодняшний день больше всего импонирует Захарян. В таких играх бывает, что матч проходит без моментов, а бывает, наоборот, с большим количеством моментов, по-разному может сложиться.





Источник: tass.ru



08.08.2021 | Фукс и Гайч на следующей неделе приступят к тренировкам с ЦСКА
08.08.2021 | «Динамо» - ЦСКА. Прямая трансляция
08.08.2021 | Дмитрий Крамаренко: Акинфеев ещё пять лет может играть
08.08.2021 | Яка Бийол: «Динамо» становится сильнее с каждым сезоном
08.08.2021 | Бруно Фукс прокомментировал золото сборной Бразилии на Олимпиаде


Фляжка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Игрушка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии