НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

18 сентября 2024 | комментарии

«Это не лучший мой гол в карьере». Гайич - о мяче в ворота «Краснодара»

Футболист ЦСКА Милан Гайич заявил, что забивал и более красивые голы, чем мяч в ворота «Краснодара».

В среду ЦСКА дома в рамках четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу обыграл «Краснодар» со счётом 2:0. Гайич отличился на 32‑й минуте.

— Всегда приятно забивать, рад этому. Это не лучший мой гол в карьере, были ещё красивее. Я просто убрал мяч под правую ногу, защитник отпал. Почувствовал, что надо пробить, хотел попасть в дальнюю, но мяч немного чиркнул и все равно залетел.

Мы здорово сыграли в обороне, не позволяли «Краснодару» использовать свою скорость. Очень доволен тем, как сыграли молодые ребята. Не устал ли от плотного графика в сезоне? Нет, не устал. Лучше играть, чем тренироваться. Если получится завоевать трофей, будет здорово, — передает слова Гайича корреспондент «Матч ТВ».

18.09.2024 | Пресс-конференция Николича после матча с «Краснодаром» (видео)
18.09.2024 | Марко Николич: У нас было много моментов, особенно во втором тайме
18.09.2024 | Видеообзор матча ЦСКА - «Краснодар» | Кубок России
18.09.2024 | Тошич верит, что ЦСКА сможет побороться за медали в этом сезоне РПЛ
18.09.2024 | ЦСКА - «Краснодар»: армейцы прибыли на стадион (видео)