НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

18 сентября 2024 | комментарии

Марко Николич: У нас было много моментов, особенно во втором тайме

Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» отметил большое количество созданных командой опасных моментов в матче FONBET Кубка России с «Краснодаром».

Встреча четвертого тура группы С прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно‑синих».

— Тяжелая игра, что я и говорил перед матчем. «Краснодар» здорово отработал в трансферное окно, наверное, у них с «Зенитом» лучшая ротация в стране на данный момент. Поменяли много игроков, но практически без разницы в качестве. Сегодня мы их обыграли со счетом 2:0. У них было владение мячом, но не было острых моментов. А у нас была куча моментов, особенно во втором тайме.

Хочу сказать спасибо парням за настрой, борьбу, эмоции. Меня это очень устраивает на данный момент. Каждого устраивает, когда команда играет сердцем. Также спасибо болельщикам. Три очка, и мы двигаемся дальше. Матч в Казани уже через два дня на третий. Нужно восстанавливаться и снова показать хорошую игру, повторить хороший результат.

Что касается Койта, он будет добавлять. Он не первый игрок в России, которому нужна адаптация. Нам необходимо его поддерживать, работать и верить. Именно это мы и делаем. Гуарирапа старается, дает борьбу. Да, есть ошибки, но это молодой парень, и нужно работать. Ему тоже нужно время, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».

18.09.2024 | ЦСКА - «Краснодар»: армейцы прибыли на стадион (видео)
18.09.2024 | Стартовый состав ЦСКА на кубковый матч с «Краснодаром»
18.09.2024 | Вячеслав Чанов: Верю в Николича, ЦСКА показывает неплохую игру