НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

26 ноября 2023

Валерий Газзаев: Файзуллаев прибавляет на глазах и уже ведет игру ЦСКА

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил игру полузащитника армейцев Аббосбека Файзуллаева в дерби с «Динамо».

«Возможно, если бы Файзуллаев забил в начале второго тайма, то все завершилось бы иначе. Согласен, что это ключевой момент встречи. Будь счет 3:1, я не уверен, что динамовцы смогли бы вернуть в игру...

Аббос провел очень сильный первый тайм. Этот парень прибавляет на глазах. Он уже ведет игру ЦСКА, отдает, забивает. Файзуллаев выделялся на фоне остальных игроков красно-синих. Очень интересный полузащитник, становится все заметнее и заметнее на поле», — цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

25.11.2023 | Владимир Пономарев: ЦСКА не хватило агрессивности в матче с «Динамо»
25.11.2023 | Хорхе Карраскаль: Матч с ЦСКА был особенным
25.11.2023 | Файзуллаев отреагировал на прозвище «узбекский Месси»