НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

26 ноября 2023

Валерий Газзаев: В матче с «Динамо» ЦСКА все мог решить еще в первом тайме

Бывший главный тренер московских ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев высказался об итогах дерби этих команд в 16-м туре РПЛ. Встреча состоялась накануне, 25 ноября, и завершилась победой бело-голубых со счетом 3:2.

«Вчера я увидел матч двух разных таймов. ЦСКА, несмотря на ранний пропущенный мяч, быстро вернулся в игру и завладел преимуществом. Армейцы смотрелись явно лучше соперника, создавали моменты, давили, комбинировали, прессинговали, выигрывали большинство единоборств. Если бы команда Федотова лучше распорядилась голевыми моментами, то уже к перерыву создали бы себе весьма комфортный задел. В целом, уже в первом тайме можно было делать весомую заявку на победу.

А после перерыва сработали замены Лички. Очень хорошо вошел в игру Карраскаль, принявший участие в двух голах своей команды. Да и в целом колумбиец все время был нацелен на ворота ЦСКА. А вот армейцы, как мне показалось, в последние 20-25 минут физически просели. Не хватило команде силенок, сказалась короткая скамейка. «Динамо» обладает более сильным составом. Тренерский штаб бело-голубых может варьировать тактику, усиливать игру команды по ходу матча, что мы и увидели», — приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».

25.11.2023 | Владимир Пономарев: ЦСКА не хватило агрессивности в матче с «Динамо»
25.11.2023 | Хорхе Карраскаль: Матч с ЦСКА был особенным
25.11.2023 | Файзуллаев отреагировал на прозвище «узбекский Месси»
25.11.2023 | Алексей Сафонов: Поражение ЦСКА против «Динамо» тренерское