НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

5 апреля 2023

Мойзес - о победе над «Крыльями Советов»

Защитник ЦСКА Мойзес прокомментировал игру своей команды против «Крыльев Советов» в полуфинальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России (1:0).

«Второй тайм остался за нашим соперником. Мы попали под серьезный прессинг. Но иногда матчи складываются не так, как ты того хочешь. Хочу отметить, что мы сохранили уровень концентрации и собранности. Всех поздравляю с победой.

Гол может случиться как на первой, так и на последней минуте. О пенальти мы не думали, все были поглощены игрой.

Мы тренировали пенальти. Если бы дело дошло до них, то все подошли бы к этому предельно ответственно.

Для меня позиция центрального защитника — совершенная новинка. Но наш главный тренер проводит со мной индивидуальные занятия. Показывает, рассказывает. Я сотрудник клуба, и где меня поставят, там должен приносить пользу. С удовольствием выполню возложенную на меня миссию», — сказал Мойзес в эфире «Матч ТВ».

Хиты продаж

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

05.04.2023 | Пресс-конференция Владимира Федотова после матча с «Крыльями Советов»
05.04.2023 | Константин Кучаев: Морально готовились к серии пенальти
05.04.2023 | Мойзес признан лучшим игроком матча ЦСКА - «Крылья Советов»
05.04.2023 | Видеообзор кубкового матча ЦСКА - «Крылья Советов»
05.04.2023 | ЦСКА - «Крылья Советов»: армейцы прибыли на стадион (фотографии)