НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






5 апреля 2023

Константин Кучаев: Морально готовились к серии пенальти



Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев заявил, что команда морально готовилась к серии пенальти в концовке ответного матча ½ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против самарских «Крыльев Советов».

В среду ЦСКА обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0 и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России, где сыграет с екатеринбургским «Уралом».

— В первом тайме мы неплохо играли, но не хватало последнего паса, не удавалось создавать остроту. Мы контролировали игру. Во втором тайме игра изменилась. «Крылья» стали лучше играть по сравнению с первой игрой, также они поменяли рисунок: ранее они пытались выходить через короткий пас, а сейчас у них была упрощена игра, они были сфокусированы на длинных передачах и подборах. Второй тайм мы проводили на морально-волевых.

В концовке морально мы готовились к пенальти, но не хотели их, потому что больше это лотерея. Хотелось выиграть в основное время. Вначале я не поверил, что мяч в воротах. Все было в динамике, непонятно со скамейки. Не хочется доводить все до вылета и Пути регионов, потому что хочется продлить ощущение, что есть еще одна жизнь, — сказал Кучаев в эфире «Матч ТВ».





Источник: https://matchtv.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


05.04.2023 | Мойзес признан лучшим игроком матча ЦСКА - «Крылья Советов»
05.04.2023 | Видеообзор кубкового матча ЦСКА - «Крылья Советов»
05.04.2023 | ЦСКА - «Крылья Советов»: армейцы прибыли на стадион (фотографии)
05.04.2023 | Стартовый состав ЦСКА на кубковый матч с «Крыльями Советов»
05.04.2023 | ЦСКА и «Химки» рассудит Галимов


Шапка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Футболка ЦСКА


Варежки ЦСКА


Комментарии