НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






2 ноября 2022

Владимир Федотов: В матче с «Пари НН» мы должны быть терпеливыми



Эксперт Bobsoccer вчера вечером побеседовал с главным тренером ЦСКА.

- Владимир Валентинович, давайте подробно подведем итоги первого круга. Насколько вы удовлетворены текущим положением дел?
- Понятно, что всегда хочется большего, а у нас действительно были все основания рассчитывать на более весомые турнирные показатели. Нужно учитывать те сложности, которые возникали по ходу сезона. Прежде всего, нам приходилось регулярно кроить линию обороны. Игорь Дивеев, к сожалению, выбыл из строя. Кроме того, после паузы на сборные мы не сразу могли вновь рассчитывать на Бахтиера Зайнутдинова. В свою очередь, Виллиан Роша влился в наш коллектив уже по ходу сезона, хотя он достаточно быстро адаптировался.

Позитивный момент – то, что идем в первой тройке. Начало сезона было очень динамичным, футболисты поняли и приняли наши требования. Нынешний ЦСКА – команда, которая хочет играть, сражаться и побеждать.

Не понравились некоторые отрезки отдельных матчей. В частности, первый тайм в Санкт-Петербурге. Если же говорить о главной нашей проблеме, тут я полностью с вами соглашусь – это реализация моментов. Если бы мы бережнее к ним относились, то набрали бы больше очков.

Безусловно, есть немало элементов, над которыми предстоит работать, чтобы прийти к гармонии в нашей игре. Важен баланс между атакой и обороной, это каждодневный труд. Здесь и более активное вовлечение наших центральных защитников в комбинационную игру, и более значимая роль латералей. Такими я вижу итоги первого круга для нашей команды.

- Вторую половину чемпионата армейцы начинают матчем против "Пари НН". Ваше мнение о сопернике?
- Очень дисциплинированная во всех линиях команда, способная оказать давление на соперника, в том числе на его половине. При потере мяча быстро перестраивается на оборону. К воротам нижегородцев сложно подобраться, у игроков четко отлажено взаимодействие и подстраховка. Немалое количество карточек, которые получают игроки "Пари НН", говорит о том, что команда применяет тактику мелкого фола. В общем, противник очень непростой, хотя легких матчей в премьер-лиге и не бывает. Нам нужно быть максимально сосредоточенными, терпеливыми. И, понятное дело, бережно относиться к голевым возможностям у чужих ворот.





Источник: https://bobsoccer.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


01.11.2022 | Хесус Медина: В ЦСКА я чувствую себя в безопасности
01.11.2022 | Медина заявил об отсутствии конфликта с главным тренером
31.10.2022 | Максим Мухин: Буду доволен, если ЦСКА войдет в топ-3 РПЛ и выиграет Кубок
30.10.2022 | Валерий Масалитин: ЦСКА попал в физическую яму
30.10.2022 | Матвей Лукин: Шёл к этому дню 13 лет (видео)


Джемпер ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Комментарии



>