НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






30 октября 2022

Валерий Масалитин: ЦСКА попал в физическую яму - добывает очки на морально-волевых



Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал победу «армейцев» в матче с «Локомотивом» (1:0) в рамках 15-го тура МИР РПЛ.

«Игра была тяжёлой и практически не смотрелась. Команды не предлагали больших скоростей и упирались в позиционные атаки. Ни одна, ни вторая в плане созидания не преуспели. В первом тайме ЦСКА ещё старался комбинировать, что-то получилось, забили гол. Во втором – после примерно 60-й минуты все развалилось. И команда попросту отбивалась, а не играла.

Напрашивались быстрые переходы из обороны в атаку. Были зоны, но сил бежать уже не было. Две-три передачи – и потеря мяча. Весь второй тайм был проведен в обороне. «Локомотив» воспользовался тем, что ЦСКА отошёл назад и начал делать навесы и забросы. Слава богу для «армейцев», что все хорошо закончилось.

ЦСКА попал в физическую яму. Когда у тебя нет сил бежать, и ты работаешь только на разрушение. Это ведь не первая игра ЦСКА в таком состоянии. Сказывается предсезонная подготовка. Долго назначали Федотова, потеряли время. Ему пришлось форсировать подготовку. Старт вышел очень хороший, но, к сожалению, продолжения такой игры не последовало. Теперь на морально-волевых добывают очки, и пока это получается. Ту игру, которую мы видели в начале сезона, ЦСКА потерял», – сказал Масалитин.





Источник: https://metaratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


30.10.2022 | Матвей Лукин: Шёл к этому дню 13 лет (видео)
29.10.2022 | Хесус Медина ответил на вопрос о борьбе ЦСКА за чемпионство
29.10.2022 | Хесус Медина: Чувствую себя лучше, когда Карраскаль на поле
29.10.2022 | Хесус Медина высказался о победе ЦСКА над «Локомотивом»
29.10.2022 | Владимир Федотов: Хочу поблагодарить команду за отношение к делу


Футболка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Мяч ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии



>