Cskashop






4 августа 2022

Агент Виктора Мендеса: Вопрос с заявкой в РПЛ решен



Пабло Леклер Флуха, агент новичка ЦСКА Виктора Мендеса, в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро сообщил, что чилийский футболист сможет сыграть в матче 4-го тура РПЛ с «Факелом».

Виктор Мендес не играл с «Нижним Новгородом» (2:2) из-за того, что представители «Унион Эспаньола» не предоставили в ФИФА данные, необходимые для получения ITC (международный трансферный сертификат), без которого заявить футболиста для участия в РПЛ невозможно.

Причина в том, что представители «Унион Эспаньола» еще не предоставили в ФИФА данные, необходимые для получения ITC (международный трансферный сертификат), без которого заявить футболиста для участия в РПЛ невозможно. Клуб рассчитывает решить данный вопрос к следующему туру чемпионата.

«Виктор не может принять участие в официальных матчах? Такой проблемы уже нет. Вчера этот вопрос решили с РФС. Не знаю, откуда появились такие слухи, но все вопросы касаемо перехода и заявки Мендеса на этот сезон в РПЛ решены», — заявил представитель полузащитника.





Источник: https://sport24.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


04.08.2022 | Владимир Федотов признан лучшим тренером июля в РПЛ
04.08.2022 | Агент не верит, что Вагнер Лав еще сыграет за ЦСКА
03.08.2022 | ЦСКА и «Факел» рассудит Ян Бобровский
03.08.2022 | Вундеркинд из Уругвая. Кто такой Хоакин Соса, которого подпишет ЦСКА
03.08.2022 | Вагнер Лав отличился в дебютном матче за «Спорт Ресифи» (видео)


Варежки ЦСКА


Подушка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Кружка ЦСКА


Комментарии



>