Cskashop

3 августа 2022

Вагнер Лав отличился в дебютном матче за «Спорт Ресифи»

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав дебютировал в составе бразильского клуба «Спорт Ресифе». 38-летний форвард отметил это событие забитым мячом.

Вагнер Лав появился на поле в перерыве матче Серии Б с «Крисиумой» и на 86-й минуте отметился забитым мячом. Отметим, что этот гол позволил команде Вагнера избежать домашнего поражения — встреча завершилась со счетом 1:1.

Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году. При этом в 2009 и 2010 годах форварда отпускали в аренды на родину. За время выступления в составе красно-синих Вагнер забил 85 голов в 169 матчах, трижды выиграл чемпионат России, шесть раз — Кубок России, четыре раза становился обладателем Суперкубка России и один раз — обладателем Кубка УЕФА.