Cskashop






12 июля 2022

Дмитрий Селюк: Если ЦСКА позовет Гогуа - с удовольствием примем предложение



Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы бывшего центрального защитника ЦСКА Седрика Гогуа, заявил, что его клиент с удовольствием вернулся в Россию, в том числе в ЦСКА.

Ивуариец покинул армейский клуб в феврале этого года, расторгнув контракт по соглашению сторон. В составе москвичей Гогуа провел 5 матчей и забил 1 гол. Сейчас 28-летний футболист пребывает в статусе свободного агента.

«РПЛ, безусловно, хороший чемпионат. Седрик не против бы вернуться в Россию. Честно скажу, был бы больше заинтересован, если бы он играл в России. Он был лучшим игроком сезона в «Роторе».

Я до сих пор не могу понять, почему в ЦСКА Седрику не давали сыграть и минуты. Думаю, что именно по этой же причине Эджуке приостановил контракт с армейцами и уехал в Европу. Никто мне до сих пор не ответил на вопрос, почему Гогуа не играл. Сказали бы, что он напился, обблевался или обматерил тренера и ударил его по голове битой. Но этого не было. Если ЦСКА сейчас позовет Седрика Гогуа, то с удовольствием примем их предложение даже с вычетом того, что ЦСКА за него заплатил. Никаких проблем не будет, а возьмут или нет — другой вопрос», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.





Источник: https://sport24.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


12.07.2022 | ЦСКА интересовался Кристианом Нобоа прошлым летом
12.07.2022 | ЦСКА ищет новый клуб Вадиму Карпову
12.07.2022 | Агент: Вагнер Лав всегда заинтересован в возвращении в ЦСКА
11.07.2022 | ЦСКА не делал официального предложения по Пульгару
11.07.2022 | Бийол отправился на медосмотр для «Удинезе»


Футболка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии