Cskashop






11 июля 2022

ЦСКА не делал официального предложения по Пульгару



Армейский клуб по-прежнему наблюдает за Эриком Пульгаром. Однако с возможным трансфером есть ряд проблем.

Как ранее сообщалось, ЦСКА рассматривал возможность приобретения у «Фиорентины» 28-летнего чилийского полузащитника Эрика Пульгара. Игрок не поехал на сбор в Моэну с «фиалками» и остался во Флоренции. Существует огромная вероятность, что он покинет клуб, но далеко не факт, что перейдет в ЦСКА. В данный момент агент хавбека прибыл в Италию и в ближайшие дни должна наступить ясность относительно будущего футболиста.

В то же время, как стало известно «РБ Спорт», «Фиорентина» не получала официальных предложений от армейцев. Как сообщают наши источники, Эрик по-прежнему на радарах ЦСКА, но пока речь только о запросах различной информации. Возможно, московский клуб смущают два момента. Первый связан с 24-летней чилийкой, заявившей об изнасиловании в доме Пульгара. Второй — зарплата игрока. «Фиорентина» платила ему 1,3 миллиона евро в год и не факт, что ЦСКА готов повторить эту сумму.

Отметим, ранее в итальянских СМИ появилась информация об интересе к Эрику Пульгару со стороны «Коринтианса», который проявил большую заинтересованность в полузащитнике, нежели ЦСКА.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


11.07.2022 | Бийол отправился на медосмотр для «Удинезе»
11.07.2022 | Виталий Жиронкин покинул ЦСКА
11.07.2022 | Сергей Балахнин: Жирков многое сделал для ЦСКА
10.07.2022 | ЦСКА хочет арендовать Самошникова у «Рубина» с правом выкупа
10.07.2022 | Агент исключил возвращение Фернандеса в ЦСКА зимой


Футболка ЦСКА


Подушка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Олимпийка ЦСКА


Комментарии