Cskashop






20 июня 2022

Сербский журналист - о переходе Милана Гайича в ЦСКА



Сербский журналист Неманья Паунович прокомментировал переход защитника Милана Гайича в московский ЦСКА.

«К сильным сторонам Милана я бы, в первую очередь, отнес его характер. Он очень стабильный и дисциплинированный футболист, который выполняет тренерские установки на 100%. Это важное качество, тренер всегда может на него положиться, и повторюсь, он очень хорош в игре в обороне.

Конечно, «Црвена Звезда» предлагала ему контракт, но на тех же условиях, что и в последние 3 года у него были. Сторона игрока хотела повышения зарплаты, клуб на это пойти не смог и, как вы знаете, сейчас Гайич получил хороший контракт.

Милан — очень тихий и скромный парень, уважительно относится ко всем партнерам и не попадает в скандалы. Но при этом, когда он на поле выходит, то превращается в настоящего солдата, который бьется за команду. И потом после матча он снова хороший парень.

Он был очень хорош в «Црвене Звезде», особенно в прошлом сезоне, так что я думаю, что у него получится преуспеть и в ЦСКА. Это очень хорошая команда, но я уверен, что Милан может добиться большого успеха и здорово проявить себя», — заявил журналист в интервью «Евро-Футбол.ру».

В прошлом сезоне 26-летний Милан Гайич провел за «Црвену Звезду» 43 матча, забил 1 гол и отдал 10 результативных передач.





Источник: https://www.euro-football.ru/


Читайте также:


20.06.2022 | ЦСКА из-за санкций не сможет получить от «Базеля» деньги за Чалова
20.06.2022 | «Базель»: Решение по Чалову не принято
20.06.2022 | Ивелин Попов: Уверен на сто процентов, что Федотов добьется успеха с ЦСКА
20.06.2022 | Магнуссон интересен «Торпедо» и «Краснодару»
20.06.2022 | Игорь Дивеев: Хотим, чтобы ЦСКА завоевывал трофеи


Часы ЦСКА


Кружка ЦСКА


Худи ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА