Cskashop






20 июня 2022

«Базель»: Решение по Чалову не принято



Глава службы коммуникаций «Базеля» Ремо Майстер рассказал «РБ Спорт», как обстоит ситуация с будущим российского форварда Федора Чалова. Сотрудник швейцарского клуба отметил, что Федор хотел бы остаться.

Ситуация с будущим Федора Чалова остается неясной. Как сообщалось ранее, ЦСКА хотел бы вернуть своего футболиста из аренды. Однако, по информации «РБ Спорт», в «Базеле» пока не приняли окончательного решения по российскому нападающему. Мы связались с главой по коммуникациям клуба Ремо Майстером и спросили о планах «Базеля» на Федора.

«У Федора действующий контракт с «Базелем» до 30 июня. И в данный момент не совсем понятно, что будет дальше. Сейчас есть много довольно сложных вопросов, но в данный момент Федор тренируется с командой. Новый главный тренер хотел бы лично посмотреть его в деле, но окончательного решения не принято. Мы сами не знаем, насколько возможно продление соглашения в связи со сложившейся сложной ситуацией.

Хочет ли «Базель» сохранить Чалова? Ответ на этот вопрос основывается на спортивной составляющей, и именно наш тренер должен решить. Но решения, повторю, пока нет. Ситуация непростая, как я понимаю, в ближайшие несколько дней она не изменится. Ближе к концу июня мы все же должны будем принять решение. Я слышал, что самому Чалову нравится в «Базеле» и он хотел бы задержаться в клубе», — заявил Майстер.

Отметим, что в составе «Базеля» Федор Чалов провел 16 матчей, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и двумя результативными передачами.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


20.06.2022 | Ивелин Попов: Уверен на сто процентов, что Федотов добьется успеха с ЦСКА
20.06.2022 | Магнуссон интересен «Торпедо» и «Краснодару»
20.06.2022 | Игорь Дивеев: Хотим, чтобы ЦСКА завоевывал трофеи
20.06.2022 | ЦСКА отдаст Жиронкина в аренду в «Текстильщик»
20.06.2022 | Игорь Семшов: ЦСКА не дал Березуцким проявить себя


Футболка ЦСКА


Мяч ЦСКА


Картхолдер ЦСКА


Шарф ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА