Cskashop






17 мая 2022

Константин Генич: Прекрасно пойму, если Фернандес не вернется в ЦСКА



Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире программы «Все на матч!» поделился мнением о возможном уходе защитника Марио Фернандеса из ЦСКА после завершения сезона-2021/22.

— То, что Марио Фернандес улетит домой после окончания РПЛ — не новость, все бразильцы так делают. Если он не вернется, я это прекрасно пойму. Он верой и правдой служил ЦСКА, в любой ситуации и показал уровень, в сборной показал себя с наилучшей стороны. Приходит момент, когда нужно пожать руки и стоит пойти навстречу, если игрок хочет вернуться родину. Думаю, ему не будут делать никаких препятствий, — сказал Генич.

Также Генич заявил, что поймет возможный отказ ЦСКА платить за выкуп контракта турецкого хавбека Юсуфа Языджи, права на которого принадлежат «Лиллю».

— Сложный момент, если действительно надо платить за Языджи больше 10 миллионов, то у меня большие сомнения, что ЦСКА пойдет на это. Ему нравится в РПЛ, ему вполне комфортно в ЦСКА. Но, на мой взгляд, с учетом приходящих из стана ЦСКА новостей, Языджи по итогам сезона в команде не останется, — добавил комментатор.





Источник: https://matchtv.ru/


Читайте также:


17.05.2022 | Константин Генич: Как игрок, Дзагоев ничего не дает ЦСКА
17.05.2022 | Александр Мостовой - о возможном уходе Фернандеса из ЦСКА
17.05.2022 | Евгений Гинер: Новости не читаю
17.05.2022 | Агент: Это ложь, что ЦСКА не планирует продлевать контракт с Гбаменом
17.05.2022 | Агент Гбамена назвал фейком новость про проблемы футболиста с алкоголем


Шарф ЦСКА


Футболка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА