Cskashop






17 мая 2022

Агент: Это ложь, что ЦСКА не планирует продлевать контракт с Гбаменом



Футбольный агент Бернард Коллиньон, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Жана-Филиппа Гбамена, заявил, что арендованный у «Эвертона» футболист хочет продолжать выступать за московский клуб. Во вторник появилась информация, что ивуариец покинет армейцев после завершения текущего сезона, так как красно-синие не заинтересованы в продлении сотрудничества с футболистом.

«ЦСКА не планирует продлевать контракт с Гбаменом? Это ложь. Он никуда не уезжает после матча с «Ростовом» и действительно хочет и дальше выступать за ЦСКА. Но когда я читаю все эти фальшивые новости, я больше не хочу оставлять своего игрока в России.

Гбамен остался в этой стране, несмотря на спецоперацию. А кто-то все равно пытается сказать плохие вещи об игроке, который сделал много финансовых вложений, чтобы приехать в Россию», — сказал Коллиньон в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

ЦСКА арендовал Гбамена у «Эвертона» в феврале до конца сезона-2021/22. Полузащитник провел за москвичей 12 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.





Источник: https://sport24.ru/


Читайте также:


17.05.2022 | Агент Гбамена назвал фейком новость про проблемы футболиста с алкоголем
17.05.2022 | Гбамен покинет ЦСКА по окончании сезона
17.05.2022 | Марио Фернандес улетит в Бразилию после матча ЦСКА - «Ростов»
17.05.2022 | Владимир Пономарев: Фернандес ни черта не «Супер Марио»
17.05.2022 | Игорь Колыванов: Я бы на месте Березуцкого не порол горячку


Брелок ЦСКА


Футболка ЦСКА


Термокружка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА