Cskashop






6 мая 2022

Валерий Масалитин: Березуцкие не справляются с работой в ЦСКА



Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о предстоящем матче 28-го тура РПЛ, в котором армейцы встретятся с «Сочи». Игра пройдёт в субботу, 7 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 мск.

— Для ЦСКА это будет принципиальная игра за третье место, но армейцы находятся не в самом лучшем состоянии. У них пропала игра, пропал результат. У «Сочи» же всё стабильно: состав, нет интриг, отклонений, всё тихо-мирно — отсюда результат. Только за счёт морально-волевых качеств, армейского характера ЦСКА может выиграть завтра. Где-то стандарт заработают, где-то Языджи хорошо подаст, а Заболотный или Дивеев замкнут. Я всегда жду победы, но в матче с «Сочи» армейцам будет тяжело.

ЦСКА куда-то пропал, попал в какую-то яму. Это касается не только тех, кто только недавно присоединился к команде, но и к тем, кто в команде давно. Нет контроля, движения в центре поля. Когда ты физически устаёшь, на созидание не хватает мысли и сил. Можно сказать, что пока Березуцкие с работой не справляются, не находят мотивацию, игроков, которые бы могли оживить коллектив.





Источник: https://www.championat.com/


Читайте также:


06.05.2022 | ЦСКА победил «Сочи» в матче молодежных команд
05.05.2022 | Переход Влашича включили в список худших трансферов сезона в АПЛ
04.05.2022 | Агент Бийола: После сезона обсудим с клубом, что делать дальше
04.05.2022 | Игрок «Ахмата» Конате извинился перед Акинфеевым за нанесённую травму
04.05.2022 | Агент: Турецкий клуб не начинал переговоров о выкупе Бистровича


Сумка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА