Cskashop






4 мая 2022

Агент Бийола: После сезона обсудим с клубом, что делать дальше



Футбольный агент Роберт Чибеж рассказал «РБ Спорт», готов ли футболист остаться в ЦСКА, несмотря на отсутствие еврокубков в следующем сезоне. Также он ответил на вопрос о том, готов ли Яка пойти на понижение зарплаты.

По решению УЕФА, в следующем сезоне российские клубы не будут выступать в еврокубках. «РБ Спорт» созвонился с агентом Робертом Чибежем, представляющим интересы полузащитника ЦСКА Яки Бийола, и узнал, готов ли игрок остаться в нынешнем клубе при таких условиях.

— Сейчас слишком рано, чтобы комментировать этот вопрос, сперва нужно пообщаться с клубом, — говорит Чибеж. — У Яки действующий контракт. Полагаю, что самый корректный вариант — сесть по окончании сезона с игроком и представителями клуба за стол и все обсудить. Так что такая беседа состоится. Важно отметить, что ЦСКА важен для Бийола. Но никто не знает, что может произойти завтра, как все будет складываться.

— Если ЦСКА предложит остаться с понижением зарплаты, Яку такой вариант устроит?
— Тут дело только за Якой, если так произойдет, он сам будет решать, сможет ли он как-то компенсировать для себя понижение зарплаты. Но я не слышал разговоров о понижении зарплаты от клуба. Мы будем двигаться шаг за шагом и искать лучшее решение для игрока и клуба.

В нынешнем сезоне Яка Бийол провел в составе ЦСКА 28 матчей в чемпионате и кубке России, в которых отметился одним забитым мячом и тремя результативными передачами.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


04.05.2022 | Игрок «Ахмата» Конате извинился перед Акинфеевым за нанесённую травму
04.05.2022 | Агент: Турецкий клуб не начинал переговоров о выкупе Бистровича
04.05.2022 | Великобритания ввела санкции против председателя совета директоров ЦСКА
04.05.2022 | Участие Акинфеева в матче с «Сочи» находится под вопросом
04.05.2022 | Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в апреле


Шапка ЦСКА


Бокал ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА