Cskashop






21 апреля 2022

Михаил Гершкович: Березуцкие - талантливые ребята, им нужно время для спокойной работы



Председатель Объединения отечественных тренеров, член исполкома РФС Михаил Гершкович в интервью Betonmobile оценил работу братьев Алексея и Василия Березуцких во главе столичного ЦСКА.

— Армейцы в последних четыре матчах не смогли одержать ни одной победы, но я бы повременил с критикой тренеров. В футболе бывает всякое, да и Березуцкие – специалисты молодые. Понятно, что с их стороны не обошлось без ошибок. Однако сейчас нужно набраться терпения и дать им время для спокойной работы. Тренер не может состояться в один момент, он проходит определенные этапы в своем развитии. В братьях Березуцких я уверен, это талантливые ребята.

ЦСКА зимой провел хорошую селекцию, пригласил несколько сильных футболистов. Языджи и Карраскаль пришлись ко двору, быстро стали лидерами команды. Но сейчас соперники изучили их игру, эффект «на новенького» прошел. Поэтому сейчас нужно искать какие-то другие варианты. И все же со стороны видно, что игра армейцев стабилизировалась, футболисты понимают, что и как делать на поле. Это самое главное, а победы придут.





Источник: https://betonmobile.ru/


Читайте также:


21.04.2022 | Яка Бийол: Был уверен, что пенальти не назначат
21.04.2022 | ЦСКА и «Динамо» рассудит Карасёв
21.04.2022 | Андрей Созин: ЦСКА отскочил от крупнейшего поражения в истории
21.04.2022 | Валерий Газзаев: Языджи - средний игрок
21.04.2022 | «Рубин» хочет сохранить Кучаева, но у клуба пока нет денег на выкуп трансфера


Олимпийка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Брюки ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА