Cskashop






7 апреля 2022

Глава РПЛ Ашот Хачатурянц осудил Акинфеева за конфликт с арбитром



резидент Премьер-лиги и председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц высказался о работе арбитра Игоря Панина в матче 23-го тура РПЛ ЦСКА — «Урал» (2:2) и раскритиковал вратаря армейцев Игоря Акинфеева за конфликт с рефери.

ЭСК РФС приняла решение об отстранении Панина, после того как судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ с «Уралом» (2:2).

«Панин не справился. Психологическая нагрузка сыграла роль, у него была возможность исправить свою ошибку. На последних сборах мы как раз об этом и говорили: что если вы исправили ошибку, то это не будет влиять на ваши дальнейшие назначения. Вопрос ведь в том, чтобы восторжествовала истина. Обиднее всего, что этот семинар прошел за 3-4 дня до 21-го тура. Мне казалось, что мы донесли эту мысль судьям.

Конечно, Панин совершил достаточное количество ошибок, чтобы его отстранили. Но обратите внимание на то, как с ним разговаривал Игорь Акинфеев. Разве это допустимо? Разве можно с судьями, какие ошибки бы они ни допускали, разговаривать в таком тоне? Любое хамство и оскорбление унижает и оскорбляет футбол. Я, используя возможность эфира, попросил бы футболистов контролировать такие моменты», — сказал Хачатурянц в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ».





Источник: https://matchtv.ru/


Читайте также:


07.04.2022 | «Химки» и ЦСКА рассудит Кукуян
06.04.2022 | Клубы РПЛ со следующего сезона будут получать от лиги минимум 550 млн рублей
06.04.2022 | Бабаян отреагировал на информацию, что ему предложили возглавить Казахстан
06.04.2022 | Григорий Бабаян может возглавить сборную Казахстана
05.04.2022 | ЭСК: Судья должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Уралом»


Термокружка ЦСКА


Подушка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Ежедневник ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА