Cskashop






21 марта 2022

Отец Медины: Хесусу нравится в России. Если не будет проблем с логистикой, он вернется в ЦСКА



Франциско Медина, отец полузащитника ЦСКА Хесуса Медины, порадовался дебютному голу своего сына в РПЛ [в ворота «Рубина»], отметил прогресс во взаимодействиях хавбека с одноклубниками, а также заявил, что тот намерен вернуться в расположение московского клуба после предстоящих игр за сборную Парагвая.

— Конечно, я видел игру и рад, что Хесус наконец-то забил гол. Это очень важно, но все, кто видели матч обратили внимание на то, что что он все лучше взаимодействует с партнерами. Даже по расположению игроков на стандартах видно, что взаимодействие улучшается с каждой игрой. Очень важно играть с единомышленниками.

Что касается его отъезда в сборную и возвращения в Россию, то не вижу никаких проблем. Хесус умный парень и ему нравится в России. Если не будет проблем с тем, чтобы добраться до России, конечно, он собирается вернуться в ЦСКА после игр за сборную Парагвая.

Ранее ФИФА разрешила иностранным игрокам и тренерам приостановить контракты с российскими клубами в одностороннем порядке в связи с ситуацией на Украине. Приостановление договора будет означать, что игрок или тренер находится «без контракта» до 30 июня 2022 года и может заключить соглашение с другим клубом без санкций со стороны ФИФА.





Источник: https://www.euro-football.ru/


Читайте также:


21.03.2022 | Игорь Семшов: ЦСКА сделает все возможное, чтобы Языджи остался в клубе
21.03.2022 | Александр Гришин объяснил причины высокой результативности Языджи
21.03.2022 | Валерий Масалитин: Обляков и Зайнутдинов не дотягивают до уровня ЦСКА
21.03.2022 | Бийол заявил, что ЦСКА настраивается выиграть все матчи до конца сезона
21.03.2022 | Бийол рассказал о своем будущем в ЦСКА


Ежедневник ЦСКА


Футболка ЦСКА


Куртка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА