Cskashop






21 марта 2022

Валерий Масалитин: Обляков и Зайнутдинов не дотягивают до уровня ЦСКА



Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал разгромную победу армейцев над «Рубином» (6:1) в матче 22-го тура РПЛ.

— Последнее время ЦСКА всегда играл неважно с «Рубином». Сейчас казанцы обескровлены: отъезд легионеров и травмы ведущих игроков свели все на нет. Этим удачно воспользовался ЦСКА и показал хорошую игру. В начале игры было два не бесспорных гола. Это уже деморализовало «Рубин», а потом еще два мяча следом армейцы забили. После тридцати минут игры ЦСКА уже расслабился, пропустил контратаку. Во втором тайме армейцы просто получали удовольствие от игры, у них все получалось. Очень хороший эмоциональный матч ЦСКА провел. Замены тоже добавили агрессивности впереди, радует, что вернулся Магнуссон.

У «Рубина» случилось нелепое удаление Ломовицкого. Во втором тайме на кураже ЦСКА играл и довел игру до логического завершения. Не согласен с тем, что у ЦСКА сильнейший состав в РПЛ. Сильнейший состав у «Зенита». У ЦСКА боеспособный коллектив, который только формируется. Несколько позиций еще нужно усилить. Я считаю, что Обляков и Зайнутдинов не дотягивают до уровня команды. А так ЦСКА показывает хорошую игру. Но вот в матче с «Локомотивом» в центре поля армейцы проигрывали. Надо прибавлять от игры к игре.

Языджи не классический центрфорвард. Я считаю, вперед нужно было ставить Яковлева, а Языджи сажать чуть-чуть ниже. Попробовать такую схему. Зайнутдинов следующий матч пропустит, нужно наигрывать кого-то в центре. Почему бы не опустить Языджи, тем более он во Франции хорошо играл на этой позиции. А так, на игру приятно смотреть. Было видно, что игроки ЦСКА получают удовольствие от игры.





Источник: https://www.euro-football.ru/


Читайте также:


21.03.2022 | Бийол заявил, что ЦСКА настраивается выиграть все матчи до конца сезона
21.03.2022 | Бийол рассказал о своем будущем в ЦСКА
21.03.2022 | Фотографии с матча ЦСКА - «Рубин»
21.03.2022 | Роман Бабаев раскрыл подробности сотрудничества ВЭБ и ЦСКА
20.03.2022 | Юсуф Языджи: Мы замечательная и отличная команда (видео)


Флаг ЦСКА


Футболка ЦСКА


Стакан ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА