Cskashop






27 февраля 2022

Анатолий Бышовец: Решение ЦСКА оставить Березуцкого было правильным



Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от дерби «Спартак» — ЦСКА. В этом матче армейцы одержали победу со счетом 2:0. Голами в составе гостей отметились новичок Юсуф Языджи и Бахтиер Зайнутдинов.

— Игра оставила добротное впечатление. Возможности, взаимные атаки, хорошие скорости. Обе команды были хорошо подготовлены. Весенним футболом такой матч не назовешь. Игра в обороне у «Спартака» всегда вызывала проблемы. Решение ЦСКА оставить Березуцкого было правильным. Он думающий тренер. Это было видно по его поведению у кромки поля. Закономерность в этом есть. У «Спартака» тоже были свои моменты, но они их не реализовали.

— Игра армейских новичков показала, что ЦСКА хорошо сработал в зимнее трансферное окно?
— О квалификации можно говорить. В таком матче они проявили себя. ЦСКА за все время не изменил своему вкусу в оценке и выборе игроков. Эта победа дает хорошие возможности для ЦСКА в психологическом плане. «Спартаку» придется сыграть с «Динамо». Та команда, которую я увидел в матче с «Химками», оставляет шансы спартаковцам. Игра «Динамо» несет несколько другой характер. Это акцент на атаку и ограничения соперника. Будет очень сложно.

— Насколько сильно сказалось отсутствие активных болельщиков на трибунах?
— Конечно, трибуны — это эмоциональный фон и энергетический посыл. Это очень важный фактор. Ответственность игроков всегда повышается. Касательно таких матчей, это дерби. В таких играх, у игроков особое отношение. Поэтому мы увидели хорошую самоотдачу футболистов.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


27.02.2022 | Владимир Пономарёв: Новички ЦСКА - просто топ
27.02.2022 | Динияр Билялетдинов: Честно, не ожидал, что ЦСКА победит «Спартак»
27.02.2022 | Денис Бояринцев: Карраскаль - это суперприобретение
27.02.2022 | Роман Широков: ЦСКА не был лучше «Спартака». Просто их новички были ярче
27.02.2022 | Форвард ЦСКА Илья Шкурин перешёл в «Ракув» на правах аренды


Часы ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА