Cskashop






27 февраля 2022

Денис Бояринцев: Карраскаль – это суперприобретение. Он будет одним из лучших игроков РПЛ



Экс-футболист «Спартака» Денис Бояринцев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал результат московского дерби «Спартак» - ЦСКА, которое закончилось со счетом 2:0 в пользу красно-синих.

- Матч получился интересным. Обе команды подошли в хорошей форме к первому туру после перерыва. В первом тайме ЦСКА и «Спартак» играли на равных, и у красно-белых был отличный момент, когда мяч попал в штангу. Они и были ближе к голу. Во втором тайме гол со штрафного от Языджи дал хорошую фору армейцам. Понравилось, что «Спартак» пытался высоко прессинговать, даже моментами запирал ЦСКА на своей половине поля, но пропустил хорошую контратаку.

При счете 0:2 красно-белым было сложно, и гости контролировали игру. Карраскаль – это суперприобретение. Наверное, он будет одним из лучших футболистов весенней части чемпионата. Языджи тоже понравился. Новички у «Спартака» в этой игре выглядели поскромнее, сложно их отметить.

Тренер Ваноли пытался усилить нападение Ларссоном и Николсоном. Жиго с большим желанием пытался подключаться к атакам. Комбинация с Зобниным была хорошо разыграна, и именно этот момент стал ключевым. ЦСКА заслуженно победил, но хочется отметить обе команды. Будем надеяться, что «Спартак» прибавит и покажет хороший результат.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


27.02.2022 | Роман Широков: ЦСКА не был лучше «Спартака». Просто их новички были ярче
27.02.2022 | Форвард ЦСКА Илья Шкурин перешёл в «Ракув» на правах аренды
27.02.2022 | Магнуссон прокомментировал победу ЦСКА в дерби со «Спартаком»
27.02.2022 | Раздевалка ЦСКА после победы над «Спартаком» (видео)
26.02.2022 | Бруно Фукс прокомментировал победу ЦСКА над «Спартаком»


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Мяч ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА