Cskashop






27 января 2022

Валерий Масалитин: Если Чалов хочет играть, нужно уходить в аренду



Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о дальнейшей карьере нападающего Федора Чалова с возможным приходом в команду нового форварда. По мнению эксперта, 23-летнему футболисту необходимо покидать армейский клуб для получения игровой практики.

— Если Чалов хочет играть, ему нужно уходить в аренду. Уже на протяжении долгого времени он никак не может набрать форму и не приводит себя в то состояние, которое позволяло ему быть лучшим бомбардиром всего чемпионата. Естественно, Чалову нужно сменить обстановку, чтобы появилась мотивация. Учитывая то, как ЦСКА будет играть сейчас, Феде здесь вообще придется очень сложно. Из всех нападающих, которые сейчас крутятся вокруг армейского клуба, я бы взял Николая Комличенко. Он подходит под нынешнюю систему ЦСКА и принес бы команде пользу. В идеале, конечно, лучше раскрыть молодого Яковлева до нужного уровня.

Чалову однозначно нужно уходить за практикой. В нем должны быть заинтересованы, ему необходимо сейчас играть. Важно, чтобы стиль команды подходил его игре. Если он попадет в команду с таким же стилем, как ЦСКА, то какой тогда толк? Смысл менять шило на мыло? Уходить нужно точно. С каждым годом будет все только хуже.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


27.01.2022 | ЦСКА отправил Жиронкина в московский «Кайрат» на правах аренды
27.01.2022 | Форвард ЦСКА Шкурин может перейти в польский «Ракув»
27.01.2022 | Чалов может перейти во французский «Брест»
27.01.2022 | «Салернитана» согласовала с ЦСКА аренду Бохинена и ждет от ответа от игрока
27.01.2022 | Вячеслав Чанов: ЦСКА должен был пораньше продлить контракт Акинфеева


Куртка ЦСКА


Ежедневник ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА