Cskashop






20 января 2022

ЦСКА может назначить Мельникова на пост руководителя отдела коммуникаций



По информации Metaratings, бывший директор по коммуникациям Российского футбольного союза Кирилл Мельников является одним из главных кандидатов на пост руководителя отдела коммуникаций московского ЦСКА.

В настоящий момент такой должности в клубе не существует. За работу с прессой и диджитал-направление развития клуба отвечают директор по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов, а также главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что ЦСКА ведёт поиск нового начальника клубных медиа и социальных сетей с начала 2022 года. В клубе обсуждалась возможность приглашения бывшего директора «Спартака» по связям с общественностью Антона Фетисова, но его кандидатура была заблокирована.

19 января в социальных сетях ЦСКА появилась скандальная видеопрезентация новичка команды Юсуфа Языджи, в которой использовалась фраза «у нас тут много Наташ». Спустя непродолжительное время ролик был удалён с официальных ресурсов «армейцев», а его создатели отстранены от работы.





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также:


20.01.2022 | Агент Тюкавина: Были предложения от ЦСКА, «Спартака» и «Зенита»
20.01.2022 | О скандальном видео ЦСКА написали в Португалии, Турции, Германии
20.01.2022 | Скандальный ролик ЦСКА про Наташ приказал удалить Орешкин
20.01.2022 | Агент: Фукс не хочет покинуть ЦСКА
20.01.2022 | В Бразилии сообщили, что Фукс хочет покинуть ЦСКА


Торба ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА