Cskashop






20 января 2022

В Бразилии сообщили, что Фукс хочет покинуть ЦСКА. Игрока предложили «Фламенго»



22-летний бразильский защитник московского ЦСКА Бруно Фукс недоволен своим положением в армейском клубе и желает вернуться на родину. Об этом сообщает бразильский интернет-портал Torcedores.

Как отмечает источник, представители Фукса уже работают над возвращением игрока в Бразилию и предложили его «Фламенго», вице-президент и исполнительный директор которого уже попросили главного тренера Паулу Соузу оценить профиль игрока в качестве усиления.

В последние дни интерес к игроку начал проявлять украинский «Днепр». Однако желание Бруно Фукса — вернуться в Бразилию, чтобы быть на виду у представителей сборной. По словам людей, близких к окружению Фукса, защитник считает, что сможет вернуться на прежний уровень именно во «Фламенго», где выступает 28-летний экс-форвард ЦСКА Витиньо.

Напомним, Фукс стал игроком ЦСКА в августе 2020 года, перейдя из бразильского «Интернасьонала» за € 8 млн. С тех пор он принял участие лишь в четырёх матчах за армейцев, отметившись только удалением в первой игре в стартовом составе. Суммарно из-за травм Фукс пропустил 288 дней или 36 официальных игр ЦСКА.





Источник: https://www.torcedores.com/


Читайте также:


19.01.2022 | Один день в Кампоаморе. Березуцкий, Дивеев, Медина (видео)
19.01.2022 | Сборы ЦСКА в Кампоаморе. День 8 (фотографии)
19.01.2022 | Стало известно, сколько ЦСКА заплатил за аренду Языджи
19.01.2022 | Владимир Пономарев - о переходе Языджи в ЦСКА
19.01.2022 | Почему футбол так популярен?


Шарф ЦСКА


Ежедневник ЦСКА


Худи ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА