Cskashop






2 февраля 2022

Хёрдур Магнуссон - о матче с «Виборгом»



Наконец, Хёрдур Магнуссон — пожалуй, главный герой дня, ведь сегодня он сыграл не только дебютный матч на Фонбет тренировочных сборах — 2022, а еще и первый с момента апрельской травмы, операции и длительного восстановления.

— Мага, мы очень рады за тебя, с возвращением! Какие ощущения в эту минуту?
— Могу сказать, что десять месяцев я забирался по холму и наконец достиг вершины. Счастлив, что удалось вернуться. Доволен проделанной работой, это было долгое путешествие. Я был ментально сильным все это время, и вот я снова на поле!

— Твой ахилл давал знать о себе?
— Нет, он как новый, а точнее — совершенно новый. По ощущениям, мое ахиллово сухожилие никогда не было таким крепким, как сейчас.

— А сам устал за 45 минут?
— После спринтов, которые нам дали по окончании матча — да, немного (улыбается). А во время игры было тяжеловато только потому, что мы располагались против ветра и против солнца. Газон в этом году очень мягкий и сухой, в тики-таку на таком не поиграешь: мяч катится недостаточно хорошо, попросту медленно. Но это мелочи, мы были рады победить!

— Теперь 2 февраля для тебя — красный день календаря?
— Сто процентов. Я наконец-то могу снять со стены свой календарь, в котором зачеркивал крестиком каждый день без футбола, готовясь снова выйти на поле. Теперь в нем нет никакой необходимости. Сделаю все, чтобы подойти к официальным матчам в наилучшей форме.






Источник: https://pfc-cska.com/


Читайте также:


02.02.2022 | Данила Боков - о матче с «Виборгом»
02.02.2022 | Хесус Медина - о матче с «Виборгом»
02.02.2022 | Антон Заболотный - о матче с «Виборгом» (видео)
02.02.2022 | Магнуссон поделился эмоциями после возвращения на поле после травмы
02.02.2022 | Видеообзор матча ЦСКА - «Виборг»


Календарь ЦСКА


Футболка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА