Cskashop






2 февраля 2022

Данила Боков - о матче с «Виборгом»



Первым в году этот товарищеский матч стал и для нашего вратаря Данилы Бокова, у которого, как выяснилось в ходе беседы, был дополнительный настрой на «Виборг».

— Даня, доволен своей игрой и действиями партнеров?
— Соперник показал хороший прессинг, но нам удавалось выходить через короткие передачи, иногда использовали длинный пас в зоны. Ребята грамотно открывались, порой случались небольшие неточности, но все исправимо — главное, не было суеты и паники.

В первом голе есть моя небольшая ошибка, я потерял ворота, слишком сместился в ближний угол. На второй мяч — нужно было просто реагировать, я вылетел на него, но не сумел отбить.

— Двадцать с лишним лет назад твой отец Максим Боков дважды играл за ПФК ЦСКА против «Виборга» в Кубке УЕФА, дальше прошли датчане. Знал об этом перед игрой?
— Да, прочитал это на официальном ресурсе ПФК ЦСКА и сразу написал папе, спросил, участвовал ли он в тех матчах. Он сказал, что, конечно, да, и я пообещал отомстить (улыбается).

— То есть теперь семейную тему с «Виборгом» можно закрывать?
— Папа раньше рассказывал про какую-то команду, которой они обидно проиграли в те годы. Я просто не знал, что это был именно «Виборг». Матч-реванш в нашей семье точно никогда не забудется (улыбается).






Источник: https://pfc-cska.com/


Читайте также:


02.02.2022 | Хесус Медина - о матче с «Виборгом»
02.02.2022 | Антон Заболотный - о матче с «Виборгом» (видео)
02.02.2022 | Магнуссон поделился эмоциями после возвращения на поле после травмы
02.02.2022 | Видеообзор матча ЦСКА - «Виборг»
02.02.2022 | Магнуссон сыграет за ЦСКА впервые за 10 месяцев


Брюки ЦСКА


Картхолдер ЦСКА


Часы ЦСКА


Сумка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА