Cskashop






13 августа 2021

Отец Влашича: Первое и главное для Николы - уйти из ЦСКА


Влашич

Йошко Влашич, отец атакующего полузащитника ЦСКА Николы Влашича, рассказал о ситуации с дальнейшей карьерой сына. Сообщалось, что футболист этим летом может перейти в «Милан». Кроме того, СМИ писали об интересе к хорвату со стороны «Зенита».

— Трудно об этом говорить. Есть разные ситуации, разные варианты. У каждого клуба есть несколько кандидатов для подписания, они не будут зацикливаться на одном. 31 августа закрывается трансферное окно, и все может случиться.

На самом деле, коронавирус внес какие-то новые правила. Скажем, в среднем все упало на 10-15 миллионов, это я говорю о стоимости трансферов. Снизилось и общее количество переходов.

Переговоры не затормозились, просто таков сам процесс. Существуют спрос и предложения из разных клубов — это классическая торговля, здесь не так много философии. Затем согласовываются нюансы.

Что касается Николы, то первое и главное — уйти из ЦСКА. Однозначно, он хочет уйти из ЦСКА и ему пора уходить. Клуб об этом тоже знает. Для Николы все ясно, он это чувствует, и это главное. Посмотрим, что случится.





Источник: sport24.ru



13.08.2021 | Тикнизян признался, что ушел из ЦСКА из-за Алексея Березуцкого
13.08.2021 | Алексей Березуцкий: К кубковым матчам отнесемся серьезно
13.08.2021 | Стали известны соперники ЦСКА в Кубке России
13.08.2021 | ЦСКА дозаявил Гайча на сезон
13.08.2021 | «Милан» вновь попытается купить Николу Влашича у ЦСКА


Фляжка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии