Cskashop






5 апреля 2021

Валерий Масалитин: Магнуссон - большая потеря для ЦСКА


Магнуссон

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о травме защитника команды Хёрдура Магнуссона. Исландцу диагностировали разрыв ахиллова сухожилия.

— Травма Хёрдура Магнуссона доставит ЦСКА очень серьёзные проблемы, это большая потеря для команды. После такой травмы придётся восстанавливаться как минимум два-три месяца. Хорошо, если он сможет вернуться в следующем сезоне.

Васин и Карпов — не игроки стартового состава. Кому доверия больше — решать главному тренеру. Карпов молодой и лучше на перспективу, но у него достаточно слабых мест. Очки надо набирать прямо сейчас. Одно время он постоянно играл в стартовом составе, хотя он молодой парень, мог психологически перегореть. Возможно, его нужно было более плавно подпускать, более дозированно давать нагрузку: один матч сыграл, потом два отдыхает и переваривает. Гончаренко его очень много использовал, и Карпов совершал ошибки, которые решали результат матчей. Васин тоже может привезти гол из ничего. Хочется надеяться, что в этом отрезке сезона они проведут свои лучшие матчи.

Олич пришёл со своим взглядом на игру, но очень сложно перестроить команду в разгар сезона. В этой ситуации ему не позавидуешь. Надо доигрывать чемпионат и давать результат, а человек совсем не готовил команду. Сейчас Оличу нужно вникать в старое, смотреть, как играла команда до этого. Возможно, ЦСКА снова стоит попробовать перейти на схему с тремя центральными защитниками.





Источник: championat.com



05.04.2021 | У Магнуссона разрыв ахиллова сухожилия
05.04.2021 | Фотографии с матча «Тамбов» - ЦСКА
04.04.2021 | Михаил Грушевский: Чалов был острее, чем Рондон
04.04.2021 | М. Грушевский: Бохинен может стать основным центральным полузащитником
04.04.2021 | Ивица Олич: Я знал, что с «Тамбовом» не будет легко


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Календарь ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии