Cskashop







14 февраля 2021

Валерий Масалитин - о Рондоне в ЦСКА: Кот в мешке после китайской лиги

Рондон

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин оценил слухи в СМИ о том, что армейцы могут приобрести экс-форварда «Рубина» и «Зенита» Саломона Рондона, ныне выступающим за китайский «Далянь Про».

— Я смотрю, вроде как все собираются в ЦСКА, проходят медосмотр, но почему-то не срастается. Если верить всем слухам, то можно было бы подумать, что команда уже обновилась за зиму наполовину. То, что Рондон показывал определенный класс в «Рубине» и «Зените», это понятно. Да, он адаптирован к российскому чемпионату, но он приходит из китайской лиги неизвестно в какой форме и в каких кондициях. Раз Рондона берут, значит, на него рассчитывают, но на Гайча тоже рассчитывали. Сейчас Рондон — это кот в мешке. Заиграет он в ЦСКА или нет — это пальцем в небо или гадание на кофейной гуще.

Рондон уже немолодой, годы идут, возраст берет своё. С другой стороны, у него есть опыт. Вряд ли его будут ставить вдвоем с Чаловым, потому что ЦСКА играет в одного нападающего. Значит, на лавочку посадят Сигурдссона, посадят Чалова. И смысл этого вообще? Тогда надо было Сигурдссона отправлять в аренду.



----------
Источник: euro-football.ru



Шапка ЦСКА


Поло ЦСКА


Зажигалка ЦСКА


Кружка ЦСКА


Комментарии