НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

28 сентября 2024 | комментарии

Марко Николич назвал примерные сроки восстановления Жемалетдинова

Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что полузащитник армейцев Рифат Жемалетдинов должен восстановиться от травмы, полученной в матче десятого тура МИР РПЛ с «Ахматом», после перерыва на игры сборных.

ЦСКА в субботу обыграл «Ахмат» со счетом 3:0. Жемалетдинов был заменен на четвертой минуте встречи из‑за травмы.

— Что с Рифатом?
— У него задняя. Очень жаль, он стал одним из лидеров. Врачи говорят, что это нестрашно. После перерыва он будет готов. Но надо подождать окончательного диагноза.

28.09.2024 | Вячеслав Чанов: ЦСКА был сильнее и увереннее «Ахмата»
28.09.2024 | Аббос Файзуллаев: Я очень ждал своего первого мяча в сезоне
28.09.2024 | Файзуллаев признан лучшим игроком матча ЦСКА - «Ахмат»