НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

15 сентября 2024

Денис Попов: Игроки ЦСКА должны обрести взаимопонимание

Бывший игрок московского ЦСКА Денис Попов поделился мнением о том, когда армейцы смогут составит конкуренцию санкт-петербургскому «Зениту». В субботу, 14 сентября, питерцы обыграли ЦСКА на его поле со счетом 1:0.

«Первый тайм у ЦСКА был неплохой – до его последних нескольких минут, когда пропустили гол. На мой взгляд, команда имела небольшое территориальное преимущество над «Зенитом».

Если взять в целом, то «Зенит» имеет запас прочности, он уверенный действующий чемпион и добился заслуженной победы. Но для ЦСКА были положительные моменты в этой игре. Самое главное сейчас – найти взаимопонимание и лучшее сочетание в атаке. Думаю, трио Мусаев – Гуарирапа – Койта в ближайшее время должно сыграться. Когда все они адаптируются и будут чувствовать себя более уверенно, тогда ЦСКА должен составить конкуренцию «Зениту», – отметил Попов в беседе с «Евро-Футбол.Ру».

15.09.2024 | Агент: Летом к Гонду был интерес со стороны ЦСКА и «Краснодара»
15.09.2024 | Тамерлан Мусаев: Гуарирапа добавит конкуренции, у него есть голод
15.09.2024 | Максим Боков: ЦСКА не заслужил поражения в матче с «Зенитом»