НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

24 августа 2024

Заурбек Тедеев: Искренне хочу, чтобы ЦСКА в этом году стал чемпионом

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев после матча шестого тура МИР РПЛ с ЦСКА заявил, что в армейском клубе много осетинских воспитанников, а также пожелал москвичам стать в этом сезоне чемпионами России.

В субботу «Акрон» в гостях уступил московскому ЦСКА (0:4) в рамках шестого тура РПЛ. Тольяттинцы занимают 13‑е место с четырьмя очками, армейцы с 10 очками располагаются на четвертой строчке.

— Хочется поздравить соперника с очень достойной победой. ЦСКА — это команда, в которой много осетинских воспитанников. Искренне хочу, чтобы ЦСКА в этом году стал чемпионом. Эта команда должна претендовать на чемпионство.

В первом тайме в отдельных эпизодах мне было приятно за моих футболистов. Иногда можно было сыграть успешнее. Но для гостевой игры с ЦСКА часто доводить мяч до чужой штрафной — уже хорошо.

Во второй половине встречи случились непонятные вещи. Мы допускали ошибки, ЦСКА их не прощает. После перерыва это моя ответственность, что не сказал нужных слов. Может, замены были сделаны рановато. Но второй тайм был плохой.

24.08.2024 | Марко Николич: Был очень спокоен в перерыве матча с «Акроном»
24.08.2024 | Обляков признан лучшим игроком матча ЦСКА - «Акрон»
24.08.2024 | ЦСКА - «Акрон»: армейцы прибыли на стадион (фотографии)
24.08.2024 | Стартовый состав ЦСКА на матч с «Акроном»
24.08.2024 | Матвей Лукин: Стремлюсь быть похожим на Мальдини и Ван Дейка