НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

14 апреля 2024

Мойзес: Первый гол «Локомотива» - коллективная ошибка, а не Акинфеева

Защитник ЦСКА Мойзес в разговоре с Metaratings прокомментировал ничью против «Локомотива» (3:3) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Очень разные таймы получились, много голов было забито. В первом тайме мы не контрастировали матч, но всё-таки у нас были моменты, чтобы забить гол: у того же Абосса, у Вани Облякова. Но во втором тайме перестроились, начали действовать более внимательно, добавили в характере, в скорости. Забили ещё два гола. Нам было важно как минимум сравнять счёт. Первый гол «Локомотива» – это коллективная ошибка, а не Акинфеева. Нет необходимости обвинять отдельных футболистов. За всё, что происходит на поле, ответственна вся команда», – сказал Мойзес.

13.04.2024 | Акинфеев извинился за первый пропущенный гол в матче с «Локомотивом»
13.04.2024 | Владимир Федотов: Снимаю шляпу перед командой - характер у нас есть
13.04.2024 | Келлвен: ЦСКА борется за самые высокие места