НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

2 апреля 2024

Олег Корнаухов: Тяжело понять причину, по которой ЦСКА упускает победу

Бывший российский футболист Олег Корнаухов высказался о результатах ЦСКА в нынешнем сезоне. Эксперт прокомментировал тот факт, что армейцы упускают много побед.

«Тяжело понять причину, по которой ЦСКА упускает победу во многих матчах. Первая же игра с «Оренбургом» и немыслимый гол, который залетает. Потом прекрасный первый тайм с «Сочи», сделано все, чтобы доводить дело до победы. Имея хорошую игру, на ровном месте делаешь счет 2:2, «Сочи» в последние 15 минут имел громадное преимущество», — приводит слова Корнаухова «Матч ТВ».

01.04.2024 | Валерий Газзаев - Чалову: «На двух стульях не усидишь. Пора определиться»
31.03.2024 | Вокруг матча | Сочи - ЦСКА (видео)
31.03.2024 | Александр Гришин: Акинфеев в матче с «Сочи» подтвердил свой класс
31.03.2024 | Александр Гришин: «Сочи» переиграл ЦСКА - с Морено клуб сильно прибавил