НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

30 марта 2024

Валерий Масалитин: Впечатление, что ЦСКА вообще не готов

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин после ничьей армейцев с «Сочи» сказал «Матч ТВ», что команда, претендующая на высокие места, не может позволять себе такое.

В субботу ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Сочи» (2:2) в матче 22‑го тура МИР РПЛ. Армейцы по ходу встречи вели 2:0.

— В первом тайме «Сочи» и ЦСКА присматривались друг к другу. Армейцы забили такого «своячка», но в целом обе команды ничего особенного не показали. Второй тайм для ЦСКА начался хорошо — забили гол, мяч держался.

Но беда пришла откуда не ждали — простая комбинация, вброс в зону, Виллиан Роша легко проиграл один в один и команда поплыла. В течение ближайших пяти‑семи минут «Сочи» мог уже вести в счете, но подтащил Акинфеев. Хозяева почувствовали, что ЦСКА дрогнул, взвинтили темп, провели замены, сравняли счет и были даже ближе к победе.

Такое впечатление, что ЦСКА вообще не готов. Команда, которая претендует на высокие места, не может позволять такое. Армейцы не первый год играют этим составом, они достаточно опытные.

По игре к ЦСКА могут быть только претензии. Да, забили два гола, но один из них — удачный рикошет. Хороших комбинаций в атаке почти не было. Оборона хорошо сыграла только в первом тайме, а во втором — полный провал. ЦСКА только отбивался, — сказал Масалитин «Матч ТВ».

30.03.2024 | Стартовый состав ЦСКА на матч с «Сочи»