НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

20 февраля 2024

Игорь Дивеев прокомментировал победу ЦСКА в матче с «Химками»

Центральный защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал победу своей команды над «Химками» в товарищеском матче. Армейцы одержали разгромную победу со счётом 3:0. Дубль оформил нападающий Фёдор Чалов, а ещё один гол – в активе чилийца Виктора Давилы.

«Хорошая игра была, хороший соперник. Мы контролировали мяч, много разворотов, много атак и моментов. В первом тайме 35 минут доминировали, во втором тайме хорошо смотрелись, забили три мяча. В концовочке началась игра на переходах, поймали азарт, когда хочется забить ещё, бежали вперёд. Хороший соперник, спасибо «Химкам», — сказал Дивеев в эфире «Матч ТВ».

20.02.2024 | Айсауи дебютировал в составе ЦСКА (видео)
20.02.2024 | Амир Риванди сыграл за ЦСКА (видео)