НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

25 ноября 2023

Келлвен объяснил поражение ЦСКА в матче с «Динамо»

Защитник ЦСКА Келлвен объяснил поражение своей команды в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (2:3).

«Первый тайм был замечательный. Мы контролировали практически всю игру. Во втором тайме мы проиграли центр поля и это привело к двум пропущенным мячам. Сейчас необходимо работать, чтобы провести в Ростове достойный матч и добиться победы.

В первом тайме у нас была безупречная игра. Мы создавали очень много моментов и доминировали. Единственное — не смогли забить. Если бы второй тайм провели также, как первый — без сомнений мы бы закончили мачт с победой», — передает слова Келлвена корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов.

25.11.2023 | Пресс-конференция Владимира Федотова после матча с «Динамо» (видео)
25.11.2023 | Владимир Федотов: Не хватает трансферов? Нам нужно это пережить