НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

24 сентября 2023

Константин Кучаев: ЦСКА надо немного поправить игру в обороне

Футболисты ЦСКА допустили много ошибок в обороне в матче девятого тура МИР РПЛ с «Ростовом», заявил «Матч ТВ» полузащитник московской команды Константин Кучаев. Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:3. К 50‑й минуте игры армейцы уступали — 1:3.

— Тренер требовал переломить ход игры, стараться взять мяч под контроль, создавать моменты, активнее играть у чужой штрафной, это у нас более‑менее получилось в конце.

Первый тайм без слов тренера дал понять, что что‑то надо менять. Все парни понимали, что надо что‑то делать.

Нам надо немного поправить игру в обороне, не очень надежно действовали, было много ошибок, рискованных действий, необходимо играть понадежнее сзади, — сказал Кучаев в эфире «Матч ТВ».

24.09.2023 | Келлвен забил дебютный мяч за ЦСКА (видео)