НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

30 июля 2023

В РФС сделали заявление по судейству в матче «Ахмат» - ЦСКА

В РФС сделали заявление по судейству в матче 2-го тура РПЛ «Ахмат» — ЦСКА (2:3).

«В Грозном в течение матча наблюдаются проблемы со связью между судьями в поле и ВАР центром в Москве. Все резонансные эпизоды матча будут тщательно изучены и оценены департаментом судейства и ЭСК», — говорится в сообщении службы коммуникаций РФС.

Пять голов в матче в Грозном были забиты с пенальти. Особенно скандальным стал эпизод в концовке первого тайма, когда главный арбитр Владислав Безбородов нарушили протокол ВАР. Судья сначала дал отмашку на выполнение пенальти, но уже после окончания момента Безбородов отправился к монитору смотреть фол армейца, заменил желтую карточку на красную и удалил защитника Милана Гайича с поля, и назначил повторный пенальти.

30.07.2023 | ЦСКА подаст протест на судейство в матче с «Ахматом»
30.07.2023 | В ЦСКА высказались о судействе Безбородова в первом тайме матча с «Ахматом»
30.07.2023 | Бактиер Зайнутдинов: Большие вопросы к судейству, честно сказать