НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






4 июня 2023

Владимир Пономарев: Не вижу смысла в возвращении Марио Фернандеса в ЦСКА



Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на информацию о том, что московский клуб ведет переговоры с защитником Марио Фернандесом о его возвращении в команду.

«Он же уже в возрасте. В своей Бразилии за «Интернасьонал» он сыграл всего пять игр. Сейчас нет смысла нарушать оборону, которая образовалась в ЦСКА. Фернандес бесшабашный, он не любит опекает своего игрока. Да, в атаке он был хорош. Но в обороне Марио бросает футболистов, неплотно держит их. Он много проигрывал единоборств в сборной России и ЦСКА. Я не вижу никакого смысла брать его обратно в команду. Бразильцы дураки что ли совсем? В «Интернасьонале» он пять матчей провел, в бразильскую сборную его тоже не брали. Поэтому он играл за Россию. У нас лучше нет, а в Бразилии есть. Если его вернуть в ЦСКА, то он разрушит все, что построил Федотов в обороне», — приводит слова Пономарева Betonmobile.

Фернандес выступал за ЦСКА с 2012 по 2022 год. В составе армейцев он стал трехкратным чемпионом России и обладателем Кубка страны.

В этом году защитник выступал за «Интернасьонал» на правах аренды, однако в середине апреля он расторг контракт с бразильским клубом по личным причинам.





Источник: https://betonmobile.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


04.06.2023 | Валерий Масалитин: Второе место ЦСКА в РПЛ - успех
04.06.2023 | Евгений Алдонин: Для ЦСКА кубок России важнее, чем серебряные медали РПЛ
04.06.2023 | Представитель Ярослава Арбузова: Будем искать варианты с арендой
04.06.2023 | Бактиёр Зайнутдинов: Хотим, чтобы Марио Фернандес вернулся в ЦСКА
04.06.2023 | Георгий Щенников: Буду вспоминать время в ЦСКА с теплотой (видео)


Футболка ЦСКА


Картхолдер ЦСКА


Панама ЦСКА


Шарф ЦСКА


Комментарии