НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






21 мая 2023

Валерий Масалитин: ЦСКА - фаворит в дерби со «Спартаком» по всем раскладам



Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 28-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ), в котором «Спартак» встретится с «армейцами».

«ЦСКА – фаворит в дерби со «Спартаком» по всем раскладам. У «армейцев» стабилизировалась игра, состав, отсюда появился результат. Вырисовывается рисунок игры, у «красно-белых» такого нет. У них идет перекос в сторону нападения, а весной почти вся средняя линия выпала. Плюс потеря Джикии добавила нервозности в обороне.

У «Спартака» нет баланса между средней линией и атакующей. Потерял форму Пруцев, Зобнин, также Мартинс не может себя найти, Мозес после травмы не может себя реализовать. В атаке кроме Соболева особо больше никто и не играет. У «Спартака» дисбаланс в команде, который добавляет только нервозности. У ЦСКА, наоборот, стабильная игра и результат. Самое главное, что ребята начали получать удовольствие от футбола.

Но в дерби может случиться всякое – ложное удаление и другие судейские ошибки, которые могут повлиять на ход матча. Все должно сходить на нет, характер матча нельзя ломать. Хочется, чтобы на первый план выходило мастерство команды и тренеров. Болельщики и футболисты должны сами получать удовольствие от этого дерби.

Думаю, что вначале игра будет закрытая на первых порах. Но как только какая-то команда забьет, игра раскроется. И начнется футбол, который любят болельщики, но не любят тренеры – постоянные атаки в обе стороны, качели. Думаю, что команды точно забьют мяча два или три. Нулевой ничьи мы точно не увидим. Кто победит и с каким счетом тяжело сказать, потому что в игру могут вмешаться мелкие нюансы», – сказал Масалитин.





Источник: https://metaratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


21.05.2023 | Александр Гришин: ЦСКА обыграет «Спартак» со счетом 2:1
21.05.2023 | Зоран Тошич: Гайич и Зделар играют важную роль в ЦСКА
19.05.2023 | В ЦСКА прокомментировали слухи о продлении контракта с Набабкиным
19.05.2023 | Кирилл Брейдо: Предложений по Мухину у ЦСКА нет
19.05.2023 | Мойзес подозревается в участии в договорных матчах в Бразилии


Толстовка ЦСКА


Подушка ЦСКА


Поло ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии