НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






18 мая 2023

Евгений Алдонин: У ЦСКА будет психологическое преимущество в дерби, «Спартак» немного лихорадит



Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил шансы армейцев в дерби с «Спартака». Команды встретятся в центральном матче 28-го тура РПЛ сезона-2022/2023.

«Номинально ЦСКА фаворит в дерби. Можно сколько угодно приводить в пример статистику, но это принципиальное противостояние. Вспоминаю, когда я играл за ЦСКА, мы проводили очень неплохой отрезок в чемпионате, а «Спартаком» тогда руководил Лаудруп. Красно-белые играли не очень здорово, а мы смотрелись хорошо, но в итоге проиграли им (0:1).

Психологическое состояние у ЦСКА сейчас очень хорошее. «Спартак» немного лихорадит, команда теряет очки там, где не планировала. К дерби это никакого отношения не имеет. «Спартак» будет играть на своем стадионе, при сумасшедшей поддержке. Из-за этого шансы равны. Некоторое психологическое преимущество будет у ЦСКА.

Победу никто никому не гарантирует в этом противостоянии. Очень сложный матч, серебряные медали на кону. Ничья — это результат в пользу «Ростова». Одной и другой команде необходима победа. Хотелось бы увидеть атакующий футбол хорошего качества», — сказал Алдонин.

Матч «Спартак» — ЦСКА состоится в ближайшее воскресенье, 21 мая, на «Открытие Банк Арене» в Москве и начнется в 16:30 мск.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


18.05.2023 | В «Вероне» рассказали, когда будет принято решение по выкупу Гайча
17.05.2023 | Агент Дивеева опроверг информацию об интересе «Локомотива»
17.05.2023 | Дивеев интересен «Локомотиву»
17.05.2023 | «Спартак» и ЦСКА рассудит Сергей Карасев
16.05.2023 | Агент: Виллиан Роша не собирается покидать ЦСКА


Подушка ЦСКА


Форма ЦСКА


Брелок ЦСКА


Торба ЦСКА


Комментарии